- Артикул:
- IRFB4227PBF
- Наличие:
- 8
- Спецификации:
- Скачать файл
2.80 EUR
2.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.800 |
| 5+ | 2.200 |
| 10+ | 1.600 |
| 25+ | 1.400 |
| 100+ | 1.100 |
Характеристики
| Производитель: | Infineon Technologies |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 200V |
| Ток стока: | 65A |
| Мощность: | 190W |
| Сопротивление Rds(ON): | 0.0197Ohm |
| Корпус: | TO-220AB |