- Артикул:
- KM-450-100uF-M
- Наличие:
- 5
- Спецификации:
- Скачать файл
2.80 EUR
2.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.800 |
| 10+ | 2.000 |
| 25+ | 1.800 |
Характеристики
| Производитель: | SAMXON |
| Емкость: | 100uF |
| Рабочее напряжение: | 450V |
| Размер корпуса: | 18x35mm |
| Рабочая температура: | -25...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 7.5mm |