- Артикул:
- TBG-5.0-KB-4P-GN
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.20 EUR
0.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.200 |
| 25+ | 0.180 |
| 50+ | 0.140 |
| 100+ | 0.120 |
| 250+ | 0.090 |
Характеристики
| Производитель: | XINYA |
| Шаг контактов: | 5.0mm |
| Количество контактов: | 4 |
| Тип коннектора: | Гнездо |
| Способ монтажа: | На плату |
| Номинальный ток: | 12A |
| Номинальное напряжение: | 300V |