- Артикул:
- MCR08MT1G
- Наличие:
- 50
- Спецификации:
- Скачать файл
1.20 EUR
1.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.200 |
| 5+ | 0.900 |
| 10+ | 0.700 |
| 25+ | 0.550 |
| 100+ | 0.450 |
Характеристики
| Производитель: | ON Semiconductor |
| Тип полупроводника: | Тиристор |
| Обратное напряжение: | 600V |
| Прямой ток: | 0.8A |
| Ток управления: | 5mA |
| Монтаж: | SMD |
| Корпус: | SOT-223 |