- Артикул:
- IRFPF50PBF
- Наличие:
- 25
- Спецификации:
- Скачать файл
3.60 EUR
3.60 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 3.600 |
| 5+ | 2.900 |
| 10+ | 2.500 |
| 25+ | 1.900 |
Характеристики
| Производитель: | VISHAY |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 900V |
| Ток стока: | 6.7A |
| Мощность: | 190W |
| Сопротивление Rds(ON): | 1.6Ohm |
| Корпус: | TO-247AC |