- Артикул:
- BTA26-600BRG
- Наличие:
- 25
- Спецификации:
- Скачать файл
3.80 EUR
3.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 3.800 |
| 5+ | 3.600 |
| 10+ | 3.200 |
| 25+ | 2.800 |
Характеристики
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Тип полупроводника: | Симистор |
| Обратное напряжение: | 600V |
| Прямой ток: | 25A |
| Ток управления: | 50mA |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | TOP3 |