- Артикул:
- CABLE-704-1.5BK
- Наличие:
- 4
- Спецификации:
- Скачать файл
3.90 EUR
3.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 3.900 |
| 5+ | 3.500 |
| 10+ | 3.000 |
| 50+ | 2.700 |
Характеристики
| Производитель: | GOOBAY |
| Тип кабеля: | сетевой |
| Длина кабеля: | 1.5m |
| Версия: | H03VVH2-F |
| Версия вилки: | CEE 7/16 (C) |
| Версия розетки: | IEC C7 |
| Номинальное напряжение: | 250V |
| Рабочий ток: | 2.5A |
| Цвет изоляции: | черный |
| Сечение проводника: | 0.75mm2 |
| Количество проводников: | 2 |
| Материал изоляции: | ПВХ |