- Артикул:
- PJ-250-100uF-M
- Наличие:
- 23
- Спецификации:
- Скачать файл
0.95 EUR
0.95 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.950 |
| 10+ | 0.700 |
| 25+ | 0.500 |
| 100+ | 0.400 |
| 250+ | 0.350 |
Характеристики
| Производитель: | ELITE |
| Емкость: | 100uF |
| Рабочее напряжение: | 250V |
| Размер корпуса: | 16x25mm |
| Рабочая температура: | -25...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 7.5mm |