- Артикул:
- PMEG3005EB
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.35 EUR
0.35 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.350 |
| 10+ | 0.250 |
| 25+ | 0.200 |
| 100+ | 0.180 |
Характеристики
| Производитель: | NXP |
| Рассеиваемая мощность (Pd): | 0.31W |
| Емкость: | 30pF |
| Импульсный ток: | 3A |
| Конструкция диода: | одиночный диод |
| Тип диода: | выпрямительный Schottky |
| напряжение (Vr): | 30V |
| Прямой ток (If): | 500mA |
| Падение напряжения (Vf): | 500mV |
| Корпус: | SOD523 |