- Артикул:
- HC-100-4700uF-M
- Наличие:
- 10
- Спецификации:
- Скачать файл
4.90 EUR
4.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 4.900 |
| 10+ | 3.900 |
| 25+ | 3.600 |
Характеристики
| Производитель: | SAMWHA |
| Емкость: | 4700uF |
| Рабочее напряжение: | 100V |
| Размер корпуса: | 35x40mm |
| Рабочая температура: | -40...85°C |
| Монтаж: | Snap-In |
| Шаг выводов: | 10mm |