- Артикул:
- MKS2-63-2.2uF-K5
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.60 EUR
0.60 EUR
Характеристики
| Производитель: | WIMA |
| Емкость: | 2.2uF |
| Рабочее напряжение: | 63V |
| Серия конденсаторов: | MKS2 |
| Размеры корпуса: | 7.2x13x7.2mm |
| Выводы: | радиальные |
| Шаг выводов: | 5mm |
| Погрешность: | 10% |