- Артикул:
- Z0103MN
- Наличие:
- 58
- Спецификации:
- Скачать файл
0.50 EUR
0.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.500 |
| 5+ | 0.300 |
| 25+ | 0.200 |
| 100+ | 0.160 |
| 500+ | 0.140 |
Характеристики
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Тип полупроводника: | Симистор |
| Обратное напряжение: | 600V |
| Прямой ток: | 1A |
| Ток управления: | 3mA |
| Монтаж: | SMD |
| Корпус: | SOT-223 |