- Артикул:
- IRFB3607PBF
- Наличие:
- 3
- Спецификации:
- Скачать файл
1.50 EUR
1.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.500 |
| 5+ | 1.200 |
| 10+ | 1.100 |
| 25+ | 0.950 |
Характеристики
| Производитель: | Infineon Technologies |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 75V |
| Ток стока: | 80A |
| Мощность: | 140W |
| Сопротивление Rds(ON): | 9mOhm |
| Корпус: | TO-220AB |