- Артикул:
- AD8132ARZ
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
4.80 EUR
4.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 4.800 |
| 5+ | 4.400 |
| 10+ | 4.000 |
| 25+ | 3.600 |
Характеристики
| Производитель: | Analog Devices |
| Напряжение питания (+/-): | 2.7...5.5V |
| Количество каналов: | 1 |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 125°C |
| Полоса передаваемых частот: | 360MHz |
| Монтаж: | SMD |
| Корпус: | SO-8 |