- Артикул:
- IPP320N20N3GXKSA1
- Наличие:
- 3
- Спецификации:
- Скачать файл
3.90 EUR
3.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 3.900 |
| 5+ | 3.500 |
| 10+ | 3.200 |
Характеристики
| Производитель: | Infineon Technologies |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 200V |
| Ток стока: | 34A |
| Мощность: | 136W |
| Сопротивление Rds(ON): | 0.032Ohm |
| Корпус: | PG-TO220-3 |