- Артикул:
- CE-16-10uF-M
- Наличие:
- 0
0.10 EUR
0.10 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.100 |
| 25+ | 0.080 |
| 250+ | 0.060 |
| 500+ | 0.040 |
Характеристики
| Производитель: | SR Passives |
| Емкость: | 10uF |
| Рабочее напряжение: | 16V |
| Размер корпуса: | 4x7mm |
| Рабочая температура: | -40...85°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 1.5mm |