- Артикул:
- STP80NF10FP
- Наличие:
- 30
- Спецификации:
- Скачать файл
2.50 EUR
2.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.500 |
| 5+ | 1.600 |
| 10+ | 1.400 |
| 25+ | 1.300 |
Характеристики
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 100V |
| Ток стока: | 27A |
| Мощность: | 45W |
| Сопротивление Rds(ON): | 0.015Ohm |
| Корпус: | TO-220FP |