- Артикул:
- LD-BZEG-1305
- Наличие:
- 5
- Спецификации:
- Скачать файл
1.20 EUR
1.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.200 |
| 10+ | 0.950 |
| 25+ | 0.880 |
| 100+ | 0.750 |
Характеристики
| Производитель: | Loudity |
| Тип излучателя: | электромагнитный |
| Генератор: | с генератором |
| Номинальное напряжение: | 5VDC |
| Рабочее напряжение: | 4...7VDC |
| Ток потребления: | 30mA |
| Резонансная частота: | 2.4kHz |
| Интенсивность звука: | 85dB |
| Диаметр(ширина): | 12.8x12.8mm |
| Высота: | 6.5mm |
| Монтаж: | SMD |