- Артикул:
- BMT-1612XH14
- Наличие:
- 13
- Спецификации:
- Скачать файл
2.50 EUR
2.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.500 |
| 5+ | 1.900 |
| 10+ | 1.600 |
| 25+ | 1.400 |
Характеристики
| Производитель: | Bestar |
| Тип излучателя: | электромагнитный |
| Генератор: | с генератором |
| Номинальное напряжение: | 12VDC |
| Рабочее напряжение: | 8...15VDC |
| Ток потребления: | 30mA |
| Резонансная частота: | 2.3kHz |
| Интенсивность звука: | 85dB |
| Диаметр(ширина): | 16mm |
| Высота: | 14mm |
| Монтаж: | THT |