- Артикул:
- LD-BZPN-3510
- Наличие:
- 30
- Спецификации:
- Скачать файл
1.20 EUR
1.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.200 |
| 5+ | 1.000 |
| 10+ | 0.800 |
| 25+ | 0.700 |
| 100+ | 0.600 |
Характеристики
| Производитель: | Loudity |
| Тип излучателя: | пьезо |
| Генератор: | без генератора |
| Номинальное напряжение: | 10Vp-p |
| Рабочее напряжение: | 1...30Vp-p |
| Ток потребления: | 5mA |
| Резонансная частота: | 1.1KHz |
| Интенсивность звука: | 81dB |
| Диаметр(ширина): | 34.5mm |
| Высота: | 9.5mm |
| Монтаж: | провода |