- Артикул:
- CFR-1WS-10K-J
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.08 EUR
0.08 EUR
Характеристики
| Производитель: | SR Passives |
| Тип резистора: | углеродистый |
| Сопротивление: | 10K |
| Мощность: | 1W |
| Размеры корпуса: | d3.2x9.0mm |
| Погрешность: | 5% |
| Выводы: | аксиальные |
| Рабочее напряжение max.: | 500V |
| Импульсное напряжение max.: | 1kV |