- Артикул:
- IRFP4004PBF
- Наличие:
- 7
- Спецификации:
- Скачать файл
4.50 EUR
4.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 4.500 |
| 5+ | 4.100 |
| 10+ | 3.600 |
Характеристики
| Производитель: | Infineon Technologies |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 40V |
| Ток стока: | 350A |
| Мощность: | 380W |
| Сопротивление Rds(ON): | 1.7mOhm |
| Корпус: | TO-247AC |