- Артикул:
- GST60A12-P1J
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
22.00 EUR
22.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 22.000 |
| 3+ | 20.500 |
| 10+ | 18.900 |
Характеристики
| Производитель: | MEAN WELL |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 60W |
| Ток выхода максимальный: | 5.0A |
| Выходное напряжение: | 12V |
| Напряжение питания: | 90 - 264V AC |
| Тип выходного разъема: | 5.5/2.1mm |
| Количество выходов: | 1 |