- Артикул:
- RFP70N06
- Наличие:
- 1
- Спецификации:
- Скачать файл
2.50 EUR
2.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.500 |
| 5+ | 2.400 |
| 10+ | 2.250 |
Характеристики
| Производитель: | ON Semiconductor |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 60V |
| Ток стока: | 70A |
| Мощность: | 150W |
| Сопротивление Rds(ON): | 0.014Ohm |
| Корпус: | TO-220AB |