- Артикул:
- BTA40-600B
- Наличие:
- 10
- Спецификации:
- Скачать файл
9.50 EUR
9.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 9.500 |
| 5+ | 8.500 |
| 10+ | 7.900 |
Характеристики
| Производитель: | JS MICRO |
| Тип полупроводника: | Симистор |
| Обратное напряжение: | 600V |
| Прямой ток: | 40A |
| Ток управления: | 50mA |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | RD91 |