- Артикул:
- TL062CD
- Наличие:
- 74
- Спецификации:
- Скачать файл
0.50 EUR
0.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.500 |
| 5+ | 0.300 |
| 25+ | 0.220 |
| 100+ | 0.180 |
Характеристики
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Напряжение питания (+/-): | 6...36V |
| Количество каналов: | 2 |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 70°C |
| Полоса передаваемых частот: | 1MHz |
| Монтаж: | SMD |
| Корпус: | SO-8 |