- Артикул:
- HE-50-10000uF-M
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
3.90 EUR
3.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 3.900 |
| 10+ | 2.900 |
| 25+ | 2.500 |
| 100+ | 2.250 |
Характеристики
| Производитель: | SAMWHA |
| Емкость: | 10000uF |
| Рабочее напряжение: | 50V |
| Размер корпуса: | 30x50mm |
| Рабочая температура: | -40...105°C |
| Монтаж: | Snap-In |
| Шаг выводов: | 10mm |