- Артикул:
- CB-DWT(2X) 2.4-BK
- Наличие:
- 57
- Спецификации:
- Скачать файл
1.80 EUR
1.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.800 |
| 10+ | 1.500 |
| 25+ | 1.200 |
| 100+ | 0.950 |
Характеристики
| Производитель: | CYG |
| Цвет: | черный |
| Диаметр до усадки: | 2.4mm |
| Диаметр после усадки: | 1.2mm |
| Длина в упаковке: | 1m |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Версия: | с клеем |