- Артикул:
- PF-400-33uF-M
- Наличие:
- 45
- Спецификации:
- Скачать файл
1.00 EUR
1.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.000 |
| 10+ | 0.600 |
| 25+ | 0.500 |
| 100+ | 0.400 |
| 250+ | 0.360 |
Характеристики
| Производитель: | ELITE |
| Емкость: | 33uF |
| Рабочее напряжение: | 400V |
| Размер корпуса: | 16x25mm |
| Рабочая температура: | -25...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 7.5mm |