- Артикул:
- S8RR-2/10/3BK
- Наличие:
- 9
- Спецификации:
- Скачать файл
4.50 EUR
4.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 4.500 |
| 5+ | 4.000 |
| 10+ | 3.800 |
| 25+ | 3.500 |
Характеристики
| Производитель: | JONEX |
| Тип кабеля: | сетевой |
| Длина кабеля: | 3m |
| Версия: | H05RR-F |
| Версия вилки: | CEE 7/17 (C) |
| Версия розетки: | провода |
| Номинальное напряжение: | 250V |
| Рабочий ток: | 10A |
| Цвет изоляции: | черный |
| Сечение проводника: | 1mm2 |
| Количество проводников: | 2 |
| Материал изоляции: | резина |