- Артикул:
- OPA2277PA
- Наличие:
- 7
- Спецификации:
- Скачать файл
5.90 EUR
5.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 5.900 |
| 5+ | 5.500 |
| 10+ | 4.600 |
Характеристики
| Производитель: | Texas Instruments |
| Напряжение питания (+/-): | 4...36V |
| Количество каналов: | 2 |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Полоса передаваемых частот: | 1MHz |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | DIP-8 |