- Артикул:
- PM2E-3LVE-R7
- Наличие:
- 18
- Спецификации:
- Скачать файл
1.80 EUR
1.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.800 |
| 5+ | 1.100 |
| 25+ | 0.900 |
| 100+ | 0.750 |
Характеристики
| Производитель: | PROLIGHT OPTO |
| Цвет: | белый теплый |
| Угол обзора: | 130° |
| Яркость: | 92.9..250.9lm |
| Цветовая температура: | 2850-3250K |
| Ток диода: | 700mA |
| Мощность: | 3W |