- Артикул:
- AK-PC-01C
- Наличие:
- 10
- Спецификации:
- Скачать файл
3.10 EUR
3.10 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 3.100 |
| 10+ | 2.600 |
| 25+ | 2.350 |
| 50+ | 2.200 |
Характеристики
| Производитель: | AKYGA |
| Тип кабеля: | сетевой |
| Длина кабеля: | 1.5m |
| Версия: | H05VV-F |
| Версия вилки: | CEE 7/7 (E/F) угловой |
| Версия розетки: | IEC C13 |
| Номинальное напряжение: | 250V |
| Рабочий ток: | 10A |
| Цвет изоляции: | черный |
| Сечение проводника: | 0.75mm2 |
| Количество проводников: | 3 |
| Материал изоляции: | ПВХ |