- Артикул:
- POS-350-24-C2
- Наличие:
- 2
- Спецификации:
- Скачать файл
36.00 EUR
36.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 36.000 |
| 3+ | 32.500 |
| 5+ | 29.000 |
Характеристики
| Производитель: | POS Power |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 350W |
| Ток выхода максимальный: | 14.6A |
| Выходное напряжение: | 24V |
| Напряжение питания: | 100 - 240V AC |
| Количество выходов: | 1 |