- Артикул:
- 1437565-4
- Наличие:
- 61
- Спецификации:
- Скачать файл
0.80 EUR
0.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.800 |
| 10+ | 0.600 |
| 25+ | 0.500 |
| 100+ | 0.420 |
Характеристики
| Производитель: | TE Connectivity |
| Алгоритм работы: | OFF-(ON) |
| Конфигурация контактов: | SPST-NO |
| Количество положений: | 1 |
| Форма клавиши: | круглая |
| Размер корпуса: | 12x12mm |
| Высота кнопки: | 12mm |
| Монтаж: | THT |
| Допустимая нагрузка контактов: | 0.05A/24VDC |