- Артикул:
- MW-EA1030A
- Наличие:
- 9
- Спецификации:
- Скачать файл
6.50 EUR
6.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 6.500 |
| 5+ | 5.600 |
| 10+ | 4.800 |
| 25+ | 4.200 |
Характеристики
| Производитель: | MW POWER |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 30W |
| Ток выхода максимальный: | 2.5A |
| Выходное напряжение: | 12V |
| Напряжение питания: | 100 - 240V AC |
| Тип выходного разъема: | 5.5/2.5mm |
| Количество выходов: | 1 |