- Артикул:
- R82-400-3300pF-J-5
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.15 EUR
0.15 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.150 |
| 10+ | 0.100 |
| 25+ | 0.080 |
| 100+ | 0.058 |
Характеристики
| Производитель: | KEMET |
| Емкость: | 3.3nF |
| Рабочее напряжение: | 400V |
| Серия конденсаторов: | R82 |
| Размеры корпуса: | 7.2x6.5x2.5mm |
| Выводы: | радиальные |
| Шаг выводов: | 5mm |
| Погрешность: | 5% |