- Артикул:
- SN-32
- Наличие:
- 24
3.50 EUR
3.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 3.500 |
| 5+ | 2.800 |
| 10+ | 2.500 |
| 25+ | 2.400 |
| 100+ | 2.100 |
Характеристики
| Тип кабеля: | сетевой |
| Длина кабеля: | 1.5m |
| Версия: | H05VV-F |
| Версия вилки: | CEE 7/7 (E/F) |
| Версия розетки: | IEC C13 |
| Номинальное напряжение: | 250V |
| Рабочий ток: | 10A |
| Цвет изоляции: | черный |
| Сечение проводника: | 0.75mm2 |
| Количество проводников: | 3 |
| Материал изоляции: | ПВХ |