- Артикул:
- SYS1308N-2415-W2E
- Наличие:
- 1
- Спецификации:
- Скачать файл
17.50 EUR
17.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 17.500 |
| 3+ | 16.900 |
| 5+ | 15.800 |
Характеристики
| Производитель: | SUNNY |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 24W |
| Ток выхода максимальный: | 1.6A |
| Выходное напряжение: | 15V |
| Напряжение питания: | 90 - 264V AC |
| Тип выходного разъема: | 5.5/2.1mm |