- Артикул:
- LM2576-5.0WT
- Наличие:
- 20
- Спецификации:
- Скачать файл
2.80 EUR
2.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.800 |
| 5+ | 2.400 |
| 10+ | 2.000 |
| 25+ | 1.800 |
Характеристики
| Производитель: | Microchip Technology |
| Тип микросхемы: | преобразователь DC/DC |
| Входное напряжение: | 4.0...40V |
| Выходное напряжение: | 5V |
| Выходной ток: | 3A |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | TO220-5 |