- Артикул:
- KM-35-220uF-M
- Наличие:
- 55
- Спецификации:
- Скачать файл
0.30 EUR
0.30 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.300 |
| 25+ | 0.150 |
| 100+ | 0.120 |
| 250+ | 0.100 |
| 500+ | 0.075 |
Характеристики
| Производитель: | SAMXON |
| Емкость: | 220uF |
| Рабочее напряжение: | 35V |
| Размер корпуса: | 8x12mm |
| Рабочая температура: | -40...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 3.5mm |