- Артикул:
- PJ-400-120uF-M
- Наличие:
- 10
- Спецификации:
- Скачать файл
2.90 EUR
2.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.900 |
| 10+ | 1.900 |
| 25+ | 1.650 |
| 100+ | 1.500 |
Характеристики
| Производитель: | ELITE |
| Емкость: | 120uF |
| Рабочее напряжение: | 400V |
| Размер корпуса: | 18x35mm |
| Рабочая температура: | -25...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 7.5mm |