- Артикул:
- GRC-450-47uF-M
- Наличие:
- 58
- Спецификации:
- Скачать файл
1.20 EUR
1.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.200 |
| 10+ | 0.800 |
| 25+ | 0.700 |
| 100+ | 0.650 |
| 250+ | 0.550 |
Характеристики
| Производитель: | VISHAY |
| Емкость: | 47uF |
| Рабочее напряжение: | 450V |
| Размер корпуса: | 16x25mm |
| Рабочая температура: | -40...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 7.5mm |