- Артикул:
- SCP-35-12
- Наличие:
- 3
- Спецификации:
- Скачать файл
24.00 EUR
24.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 24.000 |
| 3+ | 20.900 |
| 5+ | 19.500 |
Характеристики
| Производитель: | MEAN WELL |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 35.9W |
| Ток выхода максимальный: | 2.6A |
| Выходное напряжение: | 13.8V |
| Напряжение питания: | 85 - 264V AC |
| Количество выходов: | 1 |