- Артикул:
- CB-DWT(3X) 19.1-BK
- Наличие:
- 8
- Спецификации:
- Скачать файл
5.80 EUR
5.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 5.800 |
| 10+ | 4.800 |
| 25+ | 3.900 |
Характеристики
| Производитель: | CYG |
| Цвет: | черный |
| Диаметр до усадки: | 19.1mm |
| Диаметр после усадки: | 6.36mm |
| Длина в упаковке: | 1m |
| Коэффициент усадки: | 3:1 |
| Версия: | с клеем |