- Артикул:
- IGP20N65F5
- Наличие:
- 9
- Спецификации:
- Скачать файл
3.20 EUR
3.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 3.200 |
| 3+ | 3.000 |
| 10+ | 2.600 |
| 25+ | 2.200 |
Характеристики
| Производитель: | INFINEON |
| Тип транзистора: | IGBT |
| Ток коллектора (max): | 42A |
| Напряжение Vces: | 650V |
| Мощность: | 125W |
| Напряжение Vge: | ±20V |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | TO220-3 |