- Артикул:
- POS-50-5-C2
- Наличие:
- 2
- Спецификации:
- Скачать файл
15.50 EUR
15.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 15.500 |
| 3+ | 13.500 |
| 5+ | 11.800 |
Характеристики
| Производитель: | POS Power |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 50W |
| Ток выхода максимальный: | 10A |
| Выходное напряжение: | 5V |
| Напряжение питания: | 115 - 230V AC |
| Количество выходов: | 1 |