- Артикул:
- IKW15N120T2FKSA1
- Наличие:
- 10
- Спецификации:
- Скачать файл
3.90 EUR
3.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 3.900 |
| 3+ | 3.200 |
| 10+ | 2.800 |
Характеристики
| Производитель: | INFINEON |
| Тип транзистора: | IGBT |
| Ток коллектора (max): | 30A |
| Напряжение Vces: | 1200V |
| Мощность: | 235W |
| Напряжение Vge: | ±20V |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | TO-247-3 |