- Артикул:
- SK486 1000SA
- Наличие:
- 1
- Спецификации:
- Скачать файл
48.00 EUR
48.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 48.000 |
| 5+ | 38.000 |
| 10+ | 34.000 |
Характеристики
| Производитель: | FISCHER ELEKTRONIK |
| Тип радиатора: | штампованный |
| Цвет радиатора: | черный |
| Длина: | 1m |
| Ширина: | 25.8mm |
| Высота: | 8mm |
| Тепловое сопротивление: | 5K/W |
| Материал: | алюминий |