- Артикул:
- SK675 1000SA
- Наличие:
- 1
- Спецификации:
- Скачать файл
28.00 EUR
28.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 28.000 |
| 5+ | 25.200 |
| 10+ | 24.000 |
Характеристики
| Производитель: | FISCHER ELEKTRONIK |
| Тип радиатора: | штампованный |
| Цвет радиатора: | черный |
| Длина: | 1m |
| Ширина: | 19mm |
| Высота: | 4.8mm |
| Тепловое сопротивление: | 25.6K/W |
| Материал: | алюминий |